Штукатурные работы

Штукатурные работы

Значимость штукатурных работ неоспорима, эти отделочные работы незаменимы. Строительство домов и ремонт квартиры всегда связаны с заштукатуриванием. Есть различные степени качества таких работ, в зависимости от предпочтений и требования заказчика. Простая штукатурка, более лучшая и сверх качественная.  Первая позволяет скрыть многие дефекты и не ровности, но в целом не создает идеальной поверхности. Вторая и третья производится по маякам, создают идеально ровную плоскость, а в третьей еще используются высококачественные смеси.

Маяки – эCu-IFgZsRAkто направляющие для правила, которые позволяют равномерно распределить смесь по плоскости без ям и бугров. Бывают металлические и гипсовые. Металлические бывают специальные с особым крепежом и сделанные из профиля для гипсокартона. С такими маяками удобно работать, но при этом их достаточно долго устанавливать, не возможно нанести тонкий слой штукатурки, их необходимо демонтировать после того как раствор высохнет и забивать оставшиеся щели.shtykatyr

Гипсовое маяки более удобны в работе и решают все проблемы, которые складываются при работе с металлическими маяками.

Сама техника установки маяков довольно проста. С помощью лазерного уровня создаем плоскость на стене и находим наиболее высокую точку, там где будет минимальный слой. Далее вкручиваем саморезы, что бы их шляпки совпали в одной плоскости, добиваемся этого или с помощью лазера, или с помощью отвесов и нити. Замешиваем раствор гипса, наносим рядом со шляпками саморезов, сверху на смесь надеваем кусок пленки и с помощью правила, ставим гипс в одну плоскость. Далее маяки высыхают, заполняем пространство между ними штукатуркой и с помощью правила выравниваем нашу стену. Получаем идеальную плоскость.

Харьков строй производит штукатурные работы любой сложности. Выполним строительство домов и ремонт квартир в Харькове и области.

Расценки на работы

myvkmyokmyfb
ГлавнаяСтроительство домов
О нас Ремонт квартир
Еще статьиДомашний мастер

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.