Строительные работы. Наука как построить аккуратно и чисто.

Строительные работы. Наука как построить аккуратно и чисто.

Строительные работы, сделанные с головой, вдвойне ценнее.

Строительные работы. С ними сталкивался каждый или столкнется в любом случае в будущем, так как желание что-то построить или отремонтировать, крепко прошито у нас в сознание. Как же люди обожают что-то новое, чистое, красивое. Но в нашей стране существует одна маленькая проблемка. Хотя она не маленькая, а наоборот огромная. И это свинство на строительных объектах. Заказчик, начиная ремонт, мечтает о новом ремонте, о том, как он зайдет в свой красивый обновленный дом или квартиру. А по факту часто разочаровывается уже на этапе строительства, видя строительный мусор повсюду, грязь, вдыхая пыль. И как больно смотреть на халатных рабочих, уже и обновлений не хочется. Очень часто строительные работы превращаются в каторгу.

 Что же делать?

 

строительные работы

ХарьковСтрой – это именно та компания, которая заботится о комфорте своего клиента. Мы производим строительные работы максимально аккуратно. У нас работают только вежливые мастера, с нами ваши нервы будут в порядке. Мы сначала думаем, а потом делаем. С нами у вас не будет неприятных сюрпризов.

Читайте также: Строительство частных домов. Моя крепость.

Как работает ХарьковСтрой?

 

строительные работы

Строительные работы мы всегда начинаем с того, что оцениваем объект, продумываем логистику ремонта или строительства. Сначала мы защищаем те элементы на объекте, которые нужно сохранить и не повредить (укрываем защитными пленками, применяем малярный скотч для защиты поверхностей и т.д.), затем планируем и продумываем где мы будем складировать стройматериал, чтобы он остался целым, и с ним можно было удобно работать.

Читайте также: Строительство домов из сэндвич панелей.

Демонтажные работы

 

строительные работы

Если необходимо провести демонтаж локально в одной комнате, мы герметизируем эту комнату, чтобы строительная пыль не попала в остальное жилое помещение. Мы всегда а убираем за собой строительный мусор. Наш девиз – работаем в чистоте.

Штукатурка, кладка и другие грязные виды работ.

 

строительные работы

Строительные работы такого вида невозможны без грязных брызг раствора, у нас принято каждый вечер убирать и счищать всю оставленную нами строительную грязь.

Отделка.

 

строительные работы

Перед отделочными работами  мы тщательно убираем помещение, что бы не оставить следов грязи на конечных поверхностях: обоях, краске, потолке, полах и т.д.

Читайте также: Потолок из гипсокартона. Секреты монтажа.

 

строительные работы

Строительные работы ХарьковСтрой всегда проводит очень аккуратно, мы стремимся к тому, что бы каждый наш клиент остался доволен не только результатом ремонта или строительства, а и самим процессом стройки.

Расценки на работы

myvkmyokmyfb
ГлавнаяСтроительство домов
О нас Ремонт квартир
Еще статьиДомашний мастер

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.