Строительство под ключ Харьков

Строительство под ключ Харьков

Строительство домов под ключ и ремонт квартир под ключ набирает все большую и большую популярность в Харькове и Харьковской области. Сейчас происходит тенденция переезда жителей города в ближайший пригород, многие меняют квартиры на частные дома.

Поэтому популярность Строительство под ключстроительства домов и коттеджей под ключ неизменно растет.
Что означает «под ключ» — это когда заказчик получает дом или капитальный ремонт в сто процентной готовности, то есть ему достаточно взять ключ от нового жилья и открыть двери, а там уже все готово, заходи и живи. Сюда входит проект, дизайн, разработка территории под строительство, заливка фундамента, монтаж стен и перекрытий, организация кровли, прокладка коммуникаций, монтаж окон и дверей, внешняя и внутренняя отделка.

Строительство под ключ : преимущества

  1. doma2 (5)Простота – мы составляем смету по проекту, учитывая все дизайнерские решения, получаем и согласовываем с вами бюджет, определяем сроки строительства или капитального ремонта. На этом все – мы выполняем свои обязательства, вы – получаете готовое жилье.
  2. Вам не нужно вникать в тонкости строительства, наши специалисты сами качественно и профессионально выполнят все этапы строительства, с сохранением технологий.
  3. doma2 (3)Вам не нужно выбирать и закупать строительный материал, мы сами закупим качественный и идеальный для вашего будущего дома материал. Так как мы сотрудничаем с оптовыми фирмами по поставке материала – мы предлагаем оптимальную цену на стройматериал, наилучшее соотношение цены и качества.

Харьков Строй выполнит строительство  под ключ домов и коттеджей, капитальный ремонт квартир под ключ в Харькове и Харьковской области.

Расценки на работы

myvkmyokmyfb
ГлавнаяСтроительство домов
О нас Ремонт квартир
Еще статьиДомашний мастер

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.